| Вернуться на исходную страницу

НОВОСТИ

Пожар бани в Хойниксом районе

04 ноября 2020 г.
Пожар бани в Хойниксом районе

В 02-04 спасателям Хойникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о пожаре бани по ул. Садовой д. Глинище. В результате пожара огнем уничтожена кровля по всей площади. Пострадавших нет. Хозяйка - 1971 г.р. Пострадавших нет. Пожар ликвидирован спасателями. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины пожара – нарушение правил устройства и монтажа теплогенерирующих агрегатов.

В период отопительного сезона в Беларуси наступает горячая пора для работников МЧС - причем, это словосочетание в данном контексте приобретает буквальный смысл. На сегодняшний день в Хойникском районе из-за нарушения правил устройства, монтажа и эксплуатации печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств произошло 4 пожара. В домах с печным отоплением и банях около 50% всех пожаров происходит из-за неисправного состояния печей, труб и небрежной топки.

Уважаемые граждане! Соблюдайте правила эксплуатации теплогенерирующих агрегатов, постоянно следите за работой отопительного оборудования — это обеспечит Вам тепло, безопасность и комфорт, а при возникновении чрезвычайной ситуации незамедлительно сообщите в службу спасения по номеру 101.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел НОВОСТИ


| Вернуться на исходную страницу